Благодарность

Дорогие наши участники - преподаватели,  воспитатели, родители – поздравляем вас с окончанием второго полугодия учебного года!
Выражаем каждому из вас слова благодарности за принятия участия в наших конкурсах, за написание статей и публикацию их.
Свою благодарность выражаем во вручении «Сертификатов» каждому участнику, их Вы можете забрать в альбоме «Сертификаты II полугодие 2017-2018» *

* - Красным цветом выделены учреждения и участники, «Благодарности» которым небыли выложены в альбом, т.к. учреждение является задолжником!
После погашения задолженности наградной материал будет добавлен в альбом.

Благодарность учителям за 2 полугодие 2017-2018 учебного года / Зима - Весна

Караганда - скачать можно тут: https://ok.ru/profile/569562614729/album/868482390985

Казахстан - скачать можно тут: https://ok.ru/profile/569562614729/album/868484272585

Всего наменантов: 191

---------------------------------------------

Пофамильный список:

г. Караганда

Школы:

СОШ №7
Бекмухамедова А.С.

СОШ №10
Цыганкова Елена Николаевна
Деревенских Анастасия Николаевна
Перелевская Елена Юрьевна

СОШ № 13
Юдина Надежда Валентиновна

КГУ СОШ №17
Заславская Людмила Алексеевна

КГУ «ОСШ № 20»
Зинченко Татьяна
Ушатова Е.В.
Соболева Наталья Викторовна


КГУ СОШ № 30.
Маневич Виктория Алексеевна
Беланова Наталья Викторовна
Чехранова Ирина Викторовна
Горбачёва Елена Юрьевна
Баранова Наталья Геннадьевна

КГУ КШДС №33
Бушуева  Ольга Ивановна
Толеутай Айжан Серикбаевна
Ретунская Ирина Владимировна
Ковалёва Ольга Анатольевна
Панькина Кристина Андреевна
Носова Татьяна Викторовна
Горбач О.И.
Крюкова Анна Александровна
Шипилова Екатерина Александровна
Оленюк Ирина Александровна
Фещенко Людмила Олеговна
Киреева Кристина Сергеевна
Оспанова Куляш Бурановна

КГУ "Основная школа №42"
Лотова Е.И.

КГУ СОШ №53
Козлова Елена Николаевна
Аманжолова Г.А.
Акимжанова Дана Райхановна

КГУ ОСШ №56
Сорока Ольга Александровна

КГУ СОШ №60
Абеужанова С.М.
Алтайбаева Толкын Капашовна
Карнаухова О.М.
Бекежанова Ж.Е.
Гекле Наталья Иосифовна
Голова Инна Алексеевна
Агафонова Е.В.
Аятова Н.Н.
Чекункова Л.В.
Мухтарова Д.К.
Темірғали Ж.Х.
Петрова О.В.


КГУ ОСШ №73
Лазарева Татьяна Анатольевна
Бариева Ирина Станиславовна
Исатаева Замзагуль Ораловна

ОКШДС №77
Мазур Наталья Владимировна

СОШ 82
Исина Нургуль

КГУ СОШ № 83 имени Г.Мустафина
Колова Анастасия Владимировна.
Абенова Сабина Ергалиевна

КГУ СОШ №85
Диденко Ю.В.
Бекчин А.А.
Фогельгезанг В.В
Сагимбекова М.А.

КГУ "Гимназия №93"
Мартемьянова Елена Николаевна

ДМШ №3 г. Караганда
Лимаренко Е.Д.
Максутова П.А.

Репетитор: Ларионцева Маргарита Александровна.
Учитель английского языка – Вязовая Анастасия Петровна
________________________________ Другие учреждения ___________________

Детские сады:
д/сад "Акжаркын"
Легкодымова Р.М.
Гайнуллина В.В.
Панюшкина В.А.
Тасырбаева А.С.
Шарифзянова О.В.
Колотушкина Н. В.
Черезова Е. А.
Сагындыкова П.
Губарева М.
Заика Ю.
Швабауэр Е.В.
Бердник В.В.
Туткабекова Ш.Б.
Киселёва А.
Ким Ю.
Закерьянова Г.Е.
Мелехина Н.В.
Тлемисова Н. Д.

д/с «Одарёшка»
Степанова Татьяна Юрьевна
Храмых Ольга Николаевна
Ермолаева Ирина Анатольевна
Ибраева Альмира Фаридовна
Хван Татьяна Георгиевна
Мустафина Татьяна Евгеньевна
Редькина Светлана Владимировна
Прорешкина С.Б.
Степанова Т.Ю.
Яковенко М.А.
Баубекова Екатерина Владимировна

«Детский сад «Армашка»
Қабылқайыр А.С.
Сулейманова Тамара Маматовна
Курганбаева Нургуль Ондалиевна
Қабылқайыр Ағнұр Саятқызы
Елюбаева Г.Б.
Макулбаева А.М.
Тәрбиеші Рахимбекова А.
Тусупова Салтанат Сагындыковна
Оспанова Айдана Думанкызы.
Таңатова Толғанай Қанатовна
Елюбаева Гульмира
Қоспаева Бақтыгүл Ералиевна
Альмагамбетова Динара Ергазыевна
Рахимбекова Арайлым Тумарбековна
Тұрсынбаева Алтынай Жұмабековна
Дмитриева Снежана Валерьевна
Алибекова Мира Мерекеновна
Касымова А.К.
Қасым Айжан Құсайынқызы
Ешимханова Назгуль Мадияровна
Айткулова А.Т.

ЖШС "Ақ ерке" балабақшасы
Мухаметканова Р.Х.

д/с "Алтын бесік"
Рассадина Елена Юрьевна
Позднякова Лилия Аликовна

Ясли-сад № 121 "Айналайын"
Женисовна Наталья
Суханова Наталья Анатольевна

Ясли-сад "Сауле"
Дурдыева Эльвира Фаритовна

КГКП «Санаторный я/с №2 «Батыр»
Волгина Л.В.
Мельтишинова Т.Г.
Лазаренко Е.В.

Детмкий сад "БАЛАПАН"
Армия Советхан Кемеловна.

КГКП яс №23 «Ақниет» г. Караганда
Марченко Юлия Владимировна
Смагулова Надежда Леонидовна
 
Детский сад "Алданыш".
Шилайкис Анастасия Сергеевна
Құрмаш Гульвира Оралбековна

КГКП я/с 41"Гульдер"
Зайцева Ольга Владимировна.


Развивающие центры:
Театральная студия «Мэри Поппинс» центра раннего развития «Мэри Поппинс»
Пеньковская Татьяна Николаевна

Вокальная студия "Мэри Поппинс" центра раннего развития "Мэри Поппинс"
Никитина – Пенджиева Марина Михайловна

Центр раннего развития «Мэри Поппинс»
Никитина - Пенджиева Марина Михайловна
Корчага Наталья Владимировна
Пеньковская Татьяна Николаевна
Шәшім Жансая Серікбайқызы

Образцовый хореографический ансамбль "Трикси"
Сечина - Кирина Наталия Александровна
Абильдинова Асель Кайырбековна
Игошина Анна Владимировна
Петров Максим Юрьевич
Фролова Александра Игоревна

Эстрадно - вокальная студия "Dionis"
Никитина - Пенджиева Марина Михайловна

Детская академия "Солнышко"
Жусупова Анель Маратовна

ДДиЮ г.Караганды
Мауиянов М.М.
Қаратаева А.Б.

Библиотека, филиал 4, г. Караганда
Мұрат Дана

КГУ "Дом надежды"
Раймқұл Жансая Айдаровна
Каптан Ольга Дмитриевна


________________________________ Другие города ___________________

Көкшетау қаласы КММ «№12 орта мектебі»
Әлеуметтік педагог Тургумбаева Гульжан Жаксыбаевна

Детский сад №7 «Радуга» г. Усть-Каменогорск
Кинжаканова Альбина Жоровна
Внукова Алена Викторовна
Завьялова Ольга Станиславовна
Литвинова Нина Михайловна
Козлова Елена Сергеевна
Землякова Ирина Александровна,
Касенова Куляш Амангельдиновна,
Салихова Гульфия Мусагалиевна

КГУ средняя школа № 24 акимата г. Усть-Каменогорск
Комарова А.В.

СОШ № 51, г. Шымкент.
Нысанбеков Кайрат

КГУ СОШ № 39 имени М. Жумабаева, г. Шымкент.
Тастемирова Мейраш Мырзабековна

КГУ Литвинская школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Карагандинской области, Осакаровского района, село Есиль.  
Чигодайкина Анастасия Сергеевна
Эрдле Надежда Ивановна
Рауш Елизавета Владимировна
Жусупова Кристина Владимировна

КГУ "Лисаковская специальная школа-интернат" для детей с особыми образовательными потребностями город Лисаковск
Никлаус Наталья Викторовна

КГУ СШ №2 с. Есиль
Семенычева Галина Васильевна
Паули Ирина Валентиновна
Гейнц Анна Григорьевна
Киргинцева Татьяна Юрьевна

КГУ ОШ №6 г. Сарань
Абдраимова Ольга Николаевна
Хамзина Насима Ракиповна
Жданович Елена Ивановна
Чиликина Анна Александровна
Зыкова Ольга Алексеевна

КГУ «Школа-гимназия №1 Сарканского районного отдела образования г. Саркань».
Пушнина Наталья Владимировна


ГУ "СОШ № 39 инновационного типа г. Павлодара с гимназическими классами"
Чучко Оксана Арсентьевна
Майлакова Елена Анатольевна.

КГУ «Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко»
Макеева Виктория Валерьевна

КГУ Раздольненская СОШ  КПП ЗКО, Зеленовский район, с. Раздольное
Капустина Е.Я.
Умралиева А.Ж.
Малкина Татьяна Григорьевна
Дубатовка А.Л.
Дьяконова Л.В.

КГУ «СОШ № 3» г. Каражал
Черноколенко И.Н.

КГУ ШГ № 35 город Экибастуз
Дивисенко Лилия Александровна

Жамбыл облысы Меркі ауданы әкімдігінің білім бөлімінің «Балдәурен» бөбекжай-бақшасы» МКҚҚ Бейнелеу өнер жетекшісі
Еген Ақерке Жолдасбайқызы

ясли-сад "Балдаурен" с. Мерке
Мухлис Светлана Джаганаровна

КГУ «СОШ имени Д. Рахметова»
Альжанова Жадра Уразовна

КГУ Чеховская средняя школа
Улпан Уразбаевна

Дәуіт орта мектебі, Солтүстік Қазақстан облысы, Ақжар ауданы
Абдугапарова Арайгуль Кахармановна

КСШИ № 2, г. Костонай
Ошейко Наталия Сергеевна
Усманова Клара Марксовна
Лой Ирина Ивановна
Петрова Татьяна Викторовна

КГУ "Новосельская основная школа", СКО, Акжарский район.
Берендакова Екатерина Анатольевна

СШ №7, г. Кызылорда
Бертлеуова Багия

д/с "Бәйтерек", г. Астана
Шаймурат Қызы Акмарал
Жакупова Амангуль

КГУ «Опорная школа (ресурсный центр) на базе средней школы №1» п. Осакаровка
Филиппова И.